Новости

В следственном изоляторе № 1 с несовершеннолетними проведено профилактическое мероприятие

Помощником начальника УФСИН России по Сахалинской области по организации работы с верующими протоиерей Дионисий Кашкин провел с несовершеннолетними лицами, содержащимися в следственном изоляторе № 1 беседу, направленную на профилактику и предотвращение суицидов.

07-12-2021
УФСИН России по Сахалинской области подписало соглашение о сотрудничестве

Заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов провел рабочую встречу с директором ГКУ «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» Андреем Потехиным, в ходе которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

07-12-2021
Бойцы спецназа «Мираж» приняла участие в соревнованиях по тактико-специальной подготовке

На территории Росгвардии состоялись соревнования по тактико-специальной подготовке среди спецподразделений Сахалинской области.

07-12-2021
Заместитель начальника УФСИН России по Сахалинской области поздравил коллектив Управления по контролю за оборотом наркотиков с 30-й годовщиной образования подразделения

В торжественной обстановке заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов поздравил руководство, сотрудников и ветеранов Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области с 30-й годовщиной образования подразделения.

06-12-2021
Сотрудник отдела специального назначения «Мираж» стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису

В сложной и упорной борьбе в отборочных играх представитель отдела специального назначения «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области Дмитрий Надёжкин показал всю свою ловкость и мастерство владения ракеткой, заняв в итоге третье призовое место.

06-12-2021
Сотрудники СИЗО-1 и члены их семей приняли участие в патриотическом мероприятии, посвященном Дню неизвестного солдата

День неизвестного солдата – это памятная дата в российской истории, которая призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, погибших в боевых действиях, и чьи имена остались неизвестными.

06-12-2021
5 декабря - День работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения УИС!

Руководство и личный состав УФСИН России по Сахалинской области поздравляют сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником. Желают всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в службе!

06-12-2021
Руководство УФСИН и подразделений ведомства успешно справились с итоговыми контрольно-проверочными стрельбами

Руководство УФСИН и подразделений ведомства успешно справились с итоговыми контрольно-проверочными стрельбами, организованными с целью определения уровня практических умений и навыков по владению стрелковым оружием.

03-12-2021
Мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата, прошли в исправительных колониях Сахалинской области

В целях организации полезной занятости осужденных, воспитания в них гражданственности, патриотизма и уважительного отношения к настоящему и прошлому нашей страны, а также стимулирование правопослушного поведения, в исправительных учреждениях прошли мероприятия, приуроченных к этой памятной дате.

03-12-2021
3 декабря сотрудники и ветераны юридической службы отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня в юридической службе УФСИН России по Сахалинской области работают профессионалы своего дела, способные в полном объеме обеспечить выполнение возложенных на подразделение задач.

03-12-2021
Начальник УФСИН Сергей Алтухов принял участие в совещании по вопросу развития сети исправительных центров УИС

Под председательством первого заместителя Губернатора Сахалинской области – руководителя администрации Губернатора и Правительства Сахалинской области Сергея Байдакова состоялось совещание по вопросу развития сети исправительных центров УИС в регионе.

02-12-2021
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудники ИК-1 провели встречу с медицинским психологом

В ходе открытого диалога стороны обсудили вопросы социальной реабилитации и ресоциализации осужденных, страдающих алко- и наркозависимостью, в том числе больных СПИДом.

02-12-2021
Сотрудники следственного изолятора № 2 посетили на дому пожилых людей с ограниченными возможностями

В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники следственного изолятора №2 совместно с сотрудниками социальной службы г. Охи, Настоятелем Прихода преподобного Сергия Радонежского протоиереем Георгием Журавлем посетили на дому пожилых людей с ограниченными возможностями.

02-12-2021
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом осужденным ИК-2 прочитали тематическую лекцию

В этот день для осужденных исправительной колонии № 2 сотрудница Смирныховской центральной библиотечной системы провела информационно-просветительское мероприятие на тему: «СПИД – у черты, за которой мрак …».

02-12-2021
Руководители пенитенциарного ведомства Сахалинской области провели личный прием осужденных ФКУ СИЗО - 1 по вопросам условий отбывания наказания

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН Сергей Алтухов, его заместители, а также руководители служб аппарата управления и учреждения.

01-12-2021
Сотрудники аппарата УФСИН России по Сахалинской области проверили деятельность следственного изолятора № 1

Подводя итоги проверки подразделения, заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов указал на проблемные вопросы, определил основные задачи на предстоящий период.

01-12-2021
В рамках Международного дня борьбы со СПИДом на участке колонии-поселения при ФКУ ИК-1 прошло информационно-просветительское мероприятие

Сотрудники психологической службы УФСИН прочитали осужденным лекцию на тему: «Предупрежден – значит, вооружен», озвучили статистику и динамику заболеваемости СПИДом, раздали информационные буклеты по профилактике ВИЧ-инфекции.

01-12-2021
Начальник УФСИН провел рабочую встречу с директором Сахалинского Международного театрального центра им. А.П. Чехова

В рамках взаимодействия начальник УФСИН Сергей Алтухов провел рабочую встречу с директором Сахалинского Международного театрального центра им. А.П. Чехова Татьяной Корнеевой и художественным руководителем Александром Агеевым.

01-12-2021
Осужденные следственного изолятора № 1 написали «Экодиктант»

В следственном изоляторе № 1 осужденные отряда хозяйственного обслуживания учреждения написали экологический диктант, который имеет статус международного проекта.

30-11-2021
Министр юстиции Константин Чуйченко представил личному составу ФСИН России вновь назначенного директора

25 ноября 2021 года Указом Президента Российской Федерации Аркадий Гостев назначен на должность директора Федеральной службы исполнения наказаний.

30-11-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе